Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Ростов-на-Дону
Ваш город
Ростов-на-Дону?
Прайс-лист

Электрический полотенцесушитель с низким энергопотреблением

На представленной странице мы предлагаем приобрести электрический полотенцесушитель с низким энергопотреблением. Продукция, представленная в каталоге, имеет 100% оригинальное происхождение. На любой экземпляр распространяется официальная гарантия.

Главные особенности

К большому сожалению, далеко не в каждой ванной комнате по умолчанию присутствует полотенцесушитель. Это особенно касается владельцев загородных домов, где система отопления проектируется в индивидуальном порядке, поэтому о необходимости установки устройства для сушки белья, как правило, забывают.

Полотенцесушители с низким энергопотреблениемКонечно, никто не запрещает развешивать мокрые полотенца на специальную вешалку, которая фиксируется к потолку. Но подобный вариант характеризуется рядом неудобств – нити могут разорваться, да и сама конструкция отнимает много места. Не беспокойтесь, если к ванной комнате не подведена система отопления – идеальным решением станет полотенцесушитель, работающий от электрической энергии.

Отметим, что энергопотребление электрического полотенцесушителя может быть разным. Прежде всего, этот показатель зависит от производительности оборудования. Вторым важным критерием, от которого зависит объем потребляемого электричества, является обслуживаемая площадь. Ведь одни могут использовать оборудование только для того, чтобы на нем можно было развешивать полотенца или белье. Другие, соответственно, пользуются устройством еще и для обогрева ванной комнаты.

Критерии выбора

  • энергопотребление;
  • габариты конструкции;
  • длина сетевого шнура;
  • внешний вид;
  • наименование бренда-производителя.

По мере необходимости, наши специалисты с радостью помогут принять окончательное решение. Мы подберем оптимальный вариант продукции, исходя из персональных предпочтений заказчика и его финансовых возможностей. Всю актуальную информацию для обратной связи вы сможете увидеть в верхней части страницы или в разделе «Контакты».

Поделиться данной статьей